17 ноября в МОУ «Чучковская средняя школа» состоялось торжественное мероприятие «РДШ-старт в будущее», где 112 учащихся со всех школ района вступили в ряды Российского движения школьников.
На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации по социальным вопросам, безопасности  и профилактике правонарушений Белова Т.В. и исполняющий обязанности начальника отдела образования и молодежной политики Тукмакова Л.С.
Организаторами праздника выступили активисты МОУ «Чучковская средняя школа»-Карпунина Наталия, Авраменко Артем, Новицкая Мадина, Сучков Кирилл, Ли Екатерина, Уткин Евгений, Вагнер Дарья и Сальникова Мария.
Каждый из них отвечал за свое направление: кто-то готовил сценарий, кто-то разучивал флешмоб, кто-то отвечал за музыкальную часть, а кто-то готовил квест-игру.
У некоторых ребят в этот день получился двойной праздник -10 волонтеров получили волонтерские книжки.
В завершении мероприятия  исполняющий обязанности начальника отдела образования и молодежной политики Л.С. Тукмакова вручила благодарственные письма ребятам которые сделали прием в РДШ интересным и познавательным.

200x200  delsov 200x200