22 ноября 2017 года в администрации Чучковского муниципального района прошел День дублера.

1024 01Начался День молодежного самоуправления с совещания у заместителя главы администрации по экономике и сельскому хозяйству  Федоровой Н.В.

Перед членами молодежной администрации выступил начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин И.И. Он  сообщил о Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале «ГТО-одна страна, одна команда», рассказал о статистике сдавших нормативы ГТО. Так же Игорь Иванович призвал всех членов молодежной администрации и учащихся школ к активному участию  в спортивных мероприятиях района.

Руководитель аппарата администрации района Ефремов Г.Л. провел для дублеров экскурсию по зданию администрации, рассказал о структуре администрации района, о работе отделов и секторов.

1024 02

Он ознакомил с порядком ведения личных дел муниципальных служащих и сотрудников администрации района, а так же с делопроизводством.
Члены молодежной администрации оказали помощь в оформлении личных дел и подготовке документов на сдачу в архив.
В завершение рабочего дня состоялось итоговое заседание молодежной администрации, на котором были подведены итоги Дня молодежного самоуправления и определены дальнейшие направления деятельности.
В целом День дублера прошел насыщенно и продуктивно!

logo nash dom  2