05 582  04 582

День физкультурника — это праздник всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста.

С самого утра на стадионе р.п. Чучково в субботу 11 августа было многолюдно. А собрал здесь всех любителей спорта традиционный августовский праздник спортсменов – День физкультурника. Программа праздничного дня была разнообразной, она включала в себя торжественное чествование ветеранов спорта, педагогов, учителей, общественников, спортсменов, а также соревнования по волейболу, дартсу, шахматам, нормам сдачи ГТО. Кроме этого, настоящие олимпийские страсти разгорелись среди футболистов, которые приняли участие в соревнованиях.

Скучать не пришлось никому, все участники праздника, как говорится, и стар, и мал — и ветераны спорта, и молодые педагоги, и опытные, и начинающие спортсмены, и люди с ограниченными возможностями здоровья, и гости нашего посёлка получили  от праздника заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений.

03 437
 01 437

По сложившейся традиции музыкальное оформление праздника было подготовлено работниками РДК. В исполнении Ольги Зимнуховой для всех собравшихся прозвучали попурри песен о спорте.

Далее торжественную часть праздника продолжили начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин И.И., глава администрации района Кондрашов А.Ю., глава района Воробьёв А.А., ветеран Великой отечественной войны, ветеран спорта Копейкин В.Т..

Ветеранам спорта, учителям физической культуры, тренерам, спортсменам-общественникам, ребятам, добившимся успехов в спорте, в торжественной обстановке были вручены Благодарности и значки ГТО.

От торжественной части все дружно перешли к соревнованиям. Выбор состязаний был большой, а потому каждый нашел то, что ему ближе.

По окончании всех соревнований победителей ожидали награды.
 02 582

logo nash dom  2